Мировой бокс
Бокс

Куда делись братья Германы?

Куда делись братья Германы?
news-banner7
mobile-news-top

Менеджерами Геннадия Головкина являются братья Максим и Олег Германы, но в преддверии боя Головкин-Мартиросян их не было видно. Также их не было видно на самом бое и после боя.

В данный момент идет раскрутка боя Головкин - Альварес 2 и братьев Германов снова нет. Бойцы проводили онлайн пресс-конференцию, каждый на своем языке и переводил слова Геннадия ни один из братьев Германов, как мы привыкли видеть, а какой-то другой человек.

Братья Германы и Геннадий Головкин сотрудничали с 2006 года. Вот интервью Олега Германа: «Это произошло в 2006 году, когда он перешел в профессионалы. Нас познакомил один общий знакомый в Штутгарте на вечере бокса. С того момента мы стали очень близко общаться и вместе работать. В двух словах не рассказать, в чем состоит наша работа. Задач передо мной стоит очень много. В круг моих обязанностей входят переговоры с интернациональным и национальным телевидением, с менеджментом противников, переговоры со спонсорами, организация пресс-конференций, организация вечеров бокса и многих других вещей. Мои главные задачи - развитие и улучшение рабочих процессов и решение различных текущих вопросов».

Интересно, а кто сейчас ведет дела Геннадия Головкина и куда делись братья Германы?

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/kaizerboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии