Немного о теннисе
Теннис

Супер ставка дня: «Чилийский теннис против испанского» - кто пройдет дальше?

Супер ставка дня: «Чилийский теннис против испанского» - кто пройдет дальше?
news-banner7
mobile-news-top

Турнир ATP 250. Кицбюэль. Австрия. Грунт.

Сегодня по запланированному времени в 19:00 начнется матч между чилийским игроком Николасом Джарри - 53 по рейтингу АТР и испанским игроком старой закалки Фернандо Вердаско - 33 в рейтинге АТР.

По матчу: что Джарри что Вердаско не придется защищать прошлогодние очки на этом турнире. Оба не участвовали в нем в прошлом году. На данное время, текущая форма обоих игроков оставляет еще двусмысленное мнение насчет того как они проявят себя на данном турнире.

Николас джарри - Чилиец довольно неплохо показал себя на грунтовом турнире в Гамбурге, где он дошел до стадии полуфинала, потерпев обидное поражение от представителя Грузии Николаса Баслашвили. В целом, Джарри стабильно хорошо подает и большое количество очков зарабатывает на своей подаче делая в среднем за матч по 10-15 подач на вылет, немножко хромает процент выигранных очков на приеме подачи. При длительных розыгрышах на задней линии, чилиец делает много невынужденных

ошибок и стабильность в игре на удержание мяча, оставляет желать лучшего.

Фернандо Вердаско - Можно много говорить о нестабильности испанского игрока, когда в выигрышных моментах с довольно слабыми соперниками Вердаско начинает показывать обратную сторону хорошего теннисиста. Много известных моментов, когда испанец по ходу турнира побеждая довольно сильных опонентов на следующей стадии проигрывал низкорейтинговым игрокам. Да, испанец не стабилен, но и против него ставить - это большой риск. Если все звезды сложатся и Фернандо будет настроен на победу, можно быть уверенным в выносе его соперника.

Прогноз: Уверен в том, что матч будет затяжным, Джарри начнет с первого сета стабильно подавать и держать очки на своей подаче. Вердаско, в целом тоже не плохо подает, наверняка в первом сете будет пробит тотал 9,5 больше. В букмекерской конторе "Олимп" на то, что в 1 сете победит Вердаско и будет пробит тотал 9,5 больше, дают 2,86. Согласитесь, очень сладкий кэф! Если дело даже дойдет до тай брейка, уверен, что Джарри не в одном, то в другом розыгрыше, отдаст очки испанцу.

И так мой прогноз на матч: В первом сете победит Вердаско и тотал 9,5 больше.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии