Мировой бокс
Бокс

Наши в деле!

Наши в деле!
news-banner7
mobile-news-top

4 августа в Кардиффе на арене «Ice Arena Wales» выступит Олимпийский чемпион Данияр Елеусинов (2(1КО)-0-0). Противостоять ему будет 30-летний венгр Габор Горбич (24(14КО)-11(4КО)-0). Бой рассчитан на 8 раундов, предыдущие 2 боя Данияра были рассчитаны на 6 раундов.

В этот же день 4 августа, в рамках большого вечера бокса в США, главным событием которого станет бой Сергея Ковалева против Элейдера Альвареса, на ринг вернется Мадияр Ашкеев (9(5КО)-0-0). Ашкеев выйдет на ринг против 32-летнего американца Клеотиса Пендэрвиса (21(9КО)-4(2КО)-2). Бой рассчитан на 8 раундов.

В рамках этого же шоу выступит еще один казахстанец Мейрим Нурсултанов (7(6КО)-0-0). Но имя его соперника пока не определено.

8 августа в Голливуде состоится вечер профессионального бокса главным событием которого станет бой Али Ахмедова (11(8КО)-0-0) против 33-летнего американца Хорхе Эскаланте (9(6КО)-1-1).

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/kaizerboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
болеем за наших!
Ответить