Что-то о футболе
Футбол

«Спарта» Прага – «Спартак» Субботица

«Спарта» Прага – «Спартак» Субботица
news-banner7
mobile-news-top

Если хотите найти одного из главных неудачников первых матчей четвертьфинала квалификации ЛЕ, то это пражская Спарта. Она умудрилась проиграть 2:0 в Сербии Спартаку. У команды тупо не летело. При серьезной доминации (38 – 62 владение, 14-23 удары, 8-4 в створ и 6-15 угловые) не забила… Прям проклятие. А вообще 37 ударов и 12 в створ на двоих – это должно быть больше двух голов за игру. Уверен, в Праге она точно возьмет реванш, причем в результативном матче.

БК дают всего 1.2 на победу хозяев. Оно и понятно, ведь жажда мести у соперника и случая велика, да и опыт команд совершенно разный. Поэтому я возьму тотал больше 2.5.

Просто из-за луза 2:0 чехи сразу побегут вперед и в этот раз, что-то просто обязаны найти. В своих стенах только раз клуб не забивал, в середине октября. К тому же достаточно весело провела последние матчи – в 4 из 6 было забито по три мяча, в остальных по два.

Сербский Спартак команда еще веселее – за 11 крайних выездов ни разу не было меньше двух голов, в 6 пробивался ТБ. Да и команда явно домашняя, ведь вне своего поля у нее 7 поражения в 10 крайних матчах (3-0-7). Но и забивать умеет: за 22 последних выезда забивала в 16 случаях, три гола в двух последних. А учтя, что Спарта ринется в атаку сразу же, то можно ее и на контре подловить. Поэтому ставлю на ТБ2.5 за 1.74 в матче этих соперников 2 августа в 20:00 МСК.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии