Мировой бокс
Бокс

Турнир среднего дивизиона

Турнир среднего дивизиона
news-banner7
mobile-news-top

В среднем дивизионе складывается интересная ситуация. В ближайшее время пройдет много интересных поединков, что можно даже устроить целый турнир.

15 сентября лидер среднего дивизиона казахстанец Геннадий Головкин будет защищать свои титулы против мексиканца Сауля Альвареса. На кону будут стоять титулы WBC, WBA Super, IBO, The Ring и звание линейного чемпиона мира в среднем весе.

20 октября британец Билл Джо Сондерс будет отстаивать свой титул против американца Деметриуса Андрейда. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO.

Предположительно 10 ноября украинец Сергей Деревянченко и американец Дэниел Джейкобс разыграют вакантный титул чемпиона мира по версии IBF.

Для турнира не хватает четвертой пары. Ими могли бы стать чемпион мира по версии WBA Regular японец Рета Мурата и временный чемпион мира по версии WBC Джермалл Чарло. У Мураты на 20 октября запланирован бой в Лас-Вегасе, но имя его соперника пока не определено.

Все указанные выше бойцы входят в десятку лучших средневесов мира, причем занимает первые 8 мест.

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/kaizerboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Победителей я вижу так: Головкин, Сондерс, Джейкобс, Чарло.<br /> Затем Головкин с Сондерсом, Джейкобс с Чарло.<br /> а в финале Головкин с Джейкобсом за абсолюта!
Ответить