«Трех человек обыграли, как фишки». 5 цитат тура

«Трех человек обыграли, как фишки». 5 цитат тура
news-banner7
mobile-news-top

kz собрал наиболее яркие высказывания футболистов и тренеров по итогам 20-го тура чемпионата Казахстана.

Кирилл Ковальчук, полузащитник «Ордабасы»:

- В принципе соперник ничего не создал за всю игру, два раза огрызнулся и забил два гола, и провели практически всю игру в обороне, во втором тайме забили один гол, и конце матча имели моменты, до последних секунд матча хотели забить, отыграться, но не получилось, поэтому виноваты сами.

Кахабер Цхададзе, главный тренер «Ордабасы»:

- Я извиняюсь и этот проигрыш беру на себя, как главный тренер. В первом тайме сделали две замены, и я думаю, мы ошиблись с составом. Ребята старались, но голы которые мы пропустили, не должны пропускать. После победы над «Кайратом» я предупреждал, чтобы не впадали в эйфорию, к сожалению, первые 15-20 минут показали, что некоторые футболисты были в эйфории и не сумели собраться на игру, а это всегда плохо заканчивается.

Димитар Димитров, главный тренер «Иртыша»:

- Когда вели 1:0, я думал, что закроем наши ворота. Опять совершили элементарные ошибки. Трех человек обыграли, как фишки. Нынешнее место «Иртыша» - это обидно.

Арман Кенесов, полузащитник «Иртыша»:

- Я шел к этому 12 лет. К тому же, матч проходил дома, на родных трибунах. Выйти в стартовом составе, очень волнительно для меня. Это было заметно первые 10-15 минут. Потом я начал играть более раскрепощено. Скрывать не буду, когда ты выходишь из подтрибунного помещения, когда играет гимн - пробирает до мурашек. Я воспринимаю это как аванс, за мои усилия на тренировках. Благодарю тренерский штаб за предоставленный шанс. Надеюсь, он будет не последним.

Александр Симчевич, защитник «Актобе»:

- Больше всего жаль, что не смогли порадовать своих болельщиков, особенно тех, кто приехал поддержать нас в выездном матче. Наших было слышно гораздо громче, чем местную публику. Проделать путь в тысячу километров за сутки ради того, чтобы два часа на палящем солнце поддерживать команду, это дорогого стоит!

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии