Что-то о футболе
Футбол

Шапекоэнсе - Гремио

Шапекоэнсе - Гремио
news-banner7
mobile-news-top

После 15 туров Шапекоенсе оказался в зоне вылета, имея 16 очей. Но это не значит, что команда ужасно отыгрывает, отнюдь, просто не всегда клится игра. Но как бы команда не играла на выезде, на родном поле она показывает достойный футбол: за 23 последних матча всего 2 поражения (!), и то одно в Кубке Либертадорес, а другое в Чемпионате Катариненсе - все это не отосится к Серии А.

Более того, из 7 крайних домашних матчей хозяева выиграли 5 раз. Причем были биты команды идущие первым и третьими местами.

Просто плотность в чемпионате очень высока, и уже победа сегодня позволит клубу прыгнуть сразу в зону плей-офф.

Гремио расположился на 5-й строчке с 26 баллами. За 6 крайних игр у него 2 поражения, 1 ничья и 3 победы, но на выезде он не побеждает с начала июня.

Но важнее всего, что есть информация о том, что главный тренер гостей Ренато Гаушо собирается провести ротацию в этой встрече. Все из-за кубкового матча с Фламенго уже в среду.

Итого имеем: мотивированные на вылезание из красной зоны хозяева, которые стабильны на домашнем поле играет против команды, которой через два дня играть важный матч в Кубке и посему выставит резервный состав и особо не будет мотивирован играть на победу. Для меня тут однозначно - не проигрыш хозяев, но я все же возьму нулевую фору на них за 1.68.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии