Что-то о футболе
Футбол

Сиэтл - Нью-Йорк Сити

Сиэтл - Нью-Йорк Сити
news-banner7
mobile-news-top

Ровно в полночь по Москве в Сиэтле одноименная команда сыграет с Нью-йоркскими Янки. Я считаю, что хозяева не смогут сегодня одержать победу. Поэтому беру Х2 за 1.81.

Во-первых, сейчас это команды разного калибра.
Если Сиэтл расположился на дне Западной конференции, а именно на 10-й строчке с 23 очками и имеет всего 6 побед за 20 игр (6-5-9), то Сити идет вторым не только на Востоке, но и во всем чемпионате, имея 43 очка и 2 игры в запасе в сравнении с лидером таблицы – Атлантой, у которой на 4 очка больше.

Второе: у гостей всего 5 поражений за 22 крайних матча. Причем два из них в дерби, еще одно от одного из лидеров – Портленда, и по одному от Чикаго и Хьюстона.
У хозяев же 4 победы победы за 13 крайних матчей в сезоне и над кем: Сан-Хосе – самая слабая команда турнира, ДС и Колорадо идут строчкой выше…

Если говорить про форму, то у гостей четырехматвевых винстрик, две победы были отжаты у прямых конкурентов. Хозяева тоже начали играть: 3 победы и 2 ничьи в пяти последних играх. Поэтому такой крепкий коперник как NYC будет для них серьезным испытанием.
Под занавес хочу отметить, что эти команды встречались между собой каждое лето вот уже три года, и в двух последних случая побеждали Янки, раз на выезде (0:2) и раз дома 2:1).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии