Немного о теннисе
Теннис

Недооцененные парники и явный фаворит

Недооцененные парники и явный фаворит
news-banner7
mobile-news-top

АТР 500. Гамбург. Мужчины. Финал

Друзья мои! Вот мы и дошли до очередных финалов в одиночном и парном разрядах в Гамбурге. Если в одиночном разряде один из финалистов - прошлогодний победитель аргентинец Леонардо Майер, то второй финалист - это представитель Грузии Николас Басилашвили. Если кратко описать эту встречу - то крайне удивительно было видеть в финале Басилашвили - не спорю, он достаточно хорошо играет на грунте и показывает стабильную игру на задней линии, но считаю его финал в Гамбурге уже хорошее достижение и на этой замечательной ноте он и закончит игру, Леонардо накидает с десяток эйсов и повозит по углам что в итоговом счете на табло покажут счет 2-0 - не в пользу грузина. Ставим на победу Майера за 1,56

Согласитесь, коэффициент так себе, если конечно не ставить крупно. Лично я предпочел бы для более рисковых кто хочет лакомый коэффициент, взять к этой игре парников Перальта/Себальос. Они идут андердогами, но поверьте мне "незаслуженно" по моим соображениям на них кэфы чуток завышены и это будет нам на руку. Марач/Павич конечно топовые парники, но в последнее время крайне не стабильные. Тут нужно опираться на слабое звено в паре, у одних - это Марач, у других - это Перальта. Но плюс у Перальты он хорошо играет у сетки и отлично понимает Себальоса. Думаю тут тяжелая и напряженная игра где победителями выйдет пара Перальта/Себальос. За кеф 2.86 берем чистую победу.

Делаем экспресс из двух событий и выходит 4.46

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Перальта/Зебаллос молодцы, конечно. Могут и выиграть. Заметил у них тенденцию, либо они в первом круге сливают, либо играют до конца турнира. За кэф почти в 3 можно пробывать)))
Ответить