Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Гренобль - Сошо. Прогноз на матч

Гренобль - Сошо. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В данной паре сложно отказаться от мысли заиграть выбор в пользу обмена голами. Некоторые зарубежные ресурсы больше склонны к победе хозяев поля, но мне больше импонирует именно голевой вариант. И дело не только в том, что мне нравится данный уклон, но и в том, что не вижу явных причин играть новичка лиги. Да они будут на эмоциях и за них родные стены, но в третьем по силе дивизионе страны они играли далеко не лучшим образом дома - так отчего вдруг в новой лиге они должны измениться столь кардинально?

"Гренобль" дома очевидно играл более открыто, в ходу чего забил 16 мячей и пропустил 14 голов в свои ворота в прошлом сезоне. Выйдя в Лигу 2 в первом же туре, да на своем поле, они наверняка будут активно идти вперед на эмоциях и атаковать ворота соперника, одновременно давая пространство для их ответных атак. А "Сошо", если кто не помнит, одна из самых веселых команд прошлого сезона в лиге - в их активе 51 гола и 62 пропустили, из которых на выезде 21 гол и 26 пропущенных.

Как понимаю у "Сошо", хоть и есть перемены в плане кадров, но многие игроки остались прежние, а изменения коснулись атаки и где-то обороны. Сыгранности в защите это явно не добавит и "Гренобль" гол свой забить должен, как и "Сошо", который более опытный визави, привыкший играть на более высоком уровне. Да и между собой они чаще обмениваются голами, нежели нет.

Прогноз: обе забьют за 2.00 (BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии