Bet Wings
Мировой футбол

MLS. «Лос-Анджелес» - «Лос-Анджелес Гэлакси»

MLS. «Лос-Анджелес» - «Лос-Анджелес Гэлакси»
news-banner7
mobile-news-top

Лос-Анджелес - Лос-Анджелес Гэлакси

Футбол. США. MLS

27.07.2018 08:30

Я бы окрестил этот матч не иначе, как Дерби города ангелов. Две развеселые и забивные команды, напрочь забывающие об обороне и олицетворяющие собой соккер-шоу под названием MLS, оспорят сегодня звание лучшей команды LA.

Будущие соперники демонстрируют запредельно-сумасшедшие показатели средней результативности – свыше 3 мячей за игру. Первая очная дуэль двух «Лос-Анджелесов», состоявшаяся в апреле 2018 г., завершилась со счетом 4:3! в пользу «Гэлакси» - именно за таким зрелищем американцы идут на футбол, набивая под завязку ультрасовременные стадионы, именно для такого шоу хозяева клубов подписывают мировых звезд в линию атаки, часто пренебрегая квалифицированными игроками обороны – а зачем? Грамотный оборонительный футбол из Европы не интересен американской публике.

Думаю, предстоящий матч также не оставит болельщиков равнодушными, ведь сегодня на сцене «огненного» шоу будут солировать такие заслуженные мастера, как Златан Ибрагимович, Карлос Вела и братья Дос Сантосы. Потому предлагаю сделать ставку на голы и наслаждаться игрой.

ТБ 3.5 за 1.85

ИТБ2 (1.5) за 2.04

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии