Мировой бокс
Бокс

Чьи дела ведет Том Леффлер?!

Чьи дела ведет Том Леффлер?!
news-banner7
mobile-news-top

Все мы хорошо знаем промоутера Геннадия Головкина Тома Леффлера, потому что он ведет дела нашего земляка. Но стоит отметить, что помимо Головкина на контракте у Леффелра есть еще много интересных имен…

Том Леффлер представлял промоутерскую компанию братьев Кличко K2 Ukraine на территории США, а совсем недавно объявил о создании собственной промоутерской компании 360 Promotions. Сам Леффелр заявил, что открытие собственной компании никак не повлияет на сотрудничество с GGG и K2 Promotions.

1. Самым громким именем с кем ведет дела Том Леффлер, является Геннадий Головкин. Не без помощи Леффлера Головкина стал объединенным чемпионом мира, объединив пояса WBA Super, IBF, WBC и IBO в среднем весе.


2. Буквально на этих выходных Александр Усик, который является бойцом K2 Promotions и дела которого на территории США помогал вести Том Леффлер, стал абсолютным чемпионом мира по профессиональному боксу, объединив пояса WBO, WBC, WBA Super, IBF, The Ring, статус линейного чемпиона и Кубок Мохаммеда Али.


3. Том сотрудничает с еще одним абсолютным чемпионом мира, точнее с чемпионкой из Норвегии Сесилией Брекхус. Брекхус владеет титулами IBF, IBO, WBA, WBC и WBO.



4. Также стоит отметить сотрудничество Леффлера с бывшим лидером рейтинга p4p из Никарагуа Романом Гонсалесом. Леффлеру удалось сделать шоу SyperFly брендом, где бойцы второго наилегчайшего веса бились в главном бою вечера! В шоу SuperFly, устроенным Леффлером участвовали такие бойцы, как Роман Гонсалес, Срисакет Сор Рунгвисаи, Хуан Франциско Эстрада, Карлос Куадрас, Брайан Вилория.



5. Сейчас на сайте компании 360 Promotions значатся три ярких проспекта, дела которых будет вести Том Леффлер. Это американский проспект Райан Мартин, украинский нокаутер Сергей Богачук и начинающий американский боксер Браян Цебалло.



6. А 8 августа 2018-го года компания 360 Promotions устраивает боксерское шоу, главным событием которого станет бой еще одного нашего соотечественника Али Ахмедова против американца Хосе Эскаланте. Том Леффлер: «Али Ахмедов — один из самых высоко оцениваемых полутяжей в мире. Мы очень рады впервые вывести его на Западное побережье».

Подписывайтесь на мой блог «Мировой бокс», You-Tube канал, пишите свои комментарии, делитесь своим мнением, пишите мне в Instagram/kaizerboxing всегда буду рад пообщаться с Вами!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Работами с двумя абсолютными чемпиона мира!<br /> Работа с объединенным чемпионом мира с 20тью успешными защитами!<br /> Работа с двумя первыми номерами рейтинга p4p!
Ответить