АВТО/МОТО

Фернандо Алонсо: На Гран-при Венгрии готовимся ко всему

news-banner7
mobile-news-top

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Венгрии, передает kz со ссылкой на Mclaren.com.

««Хунгароринг» отличная трасса и хорошее место для того, чтобы завершить первую часть сезона. Я ожидаю много интересного и здесь всегда весело. Мне нравятся венгерские фанаты, они всегда очень страстны по отношению к гонке. Их можно встретить в аэропорту, гостинице, на самом автодроме.

Что касается самой трассы, то она тоже хороша. Это словно большой картинговый трек. Тут нет времени на передышку. Особенно это касается второго сектора, где очень много поворотов. Обычно, это хороший уик-энд и я жду приятного времяпрепровождения в Будапеште. Это очень классный город.

На уик-энде в Германии мы играли в рулетку с выбором шин и не угадали. Но гонки это всегда риск и иногда он оправдывается, а иногда нет. Теперь мы ждет этап в Венгрии. И хотя там погода более предсказуемая, мы готовим себя ко всему и посмотрим, сумеем ли мы вернуться домой, заработав какие-нибудь баллы».

Источник: mclaren.com Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии