Что-то о футболе
Футбол

«Ювентус» – «Бавария»

«Ювентус» – «Бавария»
news-banner7
mobile-news-top

Ювентус отправился в турне по Штатам с 27 футболистами и лишь 5 из них опытные игроки полузащиты/нападения, спрашивается кто будет забивать?

Бавария в нападении привезла Рибери, Робенна и Вагнера, плюс еще есть Коман, Ренату Санчес и Мартинес – эти парни один гол, думаю, сумеют соорудить. Собственно в ворота ПСЖ, на рамах которого стоял Буффон они забили трижды.

Пока немцы хорошо начали – победа 3:1 над ПСЖ. Для Юве это будет первая игра, очень эксперементальным составом в нападении, ведь комплект защиты полный и сыгранный, из приобретений только Канселу и Кальдара. Что не сулит гостям много голов. Не удивлюсь, если мачт решит один гол, хотя для американского турне – это будет очень странно. Да и его обычно Юве слабо проводит, к примеру год назад он проиграл Барседоне 1:2, 1:1 сыграл с Ромой и 2:3 выиграл ПСЖ, учитывая, что Манджукич, Игуаин, Дибала, Куадрадо и Коста играли, которых сейчас не будет. А без них я вообще не представляю, что сможет сделать Старая синьора.

Тем более Аллегри привез с собой целых ворох молодых парней, которые даже не будут числиться в составе команды в сезоне – их 10, почти половина состава.

Сразу становится понятно, что Макс собирается обкатать новых игроков и сделать наметки новой игры в защите с пришедшими Кальдарой и Канселу, и сразу против лучших команд мира – отличная возможность. А зная Макса, можно предположить, что он и вовсе может отдать указание тупо сидеть на своей половине и выдерживать прессинг соперника.

В этой ситуации победа гостей 26.07 в 02:00 по МСК много вероятнее, вот и предлагаю взять П2 за 2.25.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии