Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

ПАОК - «Базель»

ПАОК - «Базель»
news-banner7
mobile-news-top

По мне, та самая пара в данном отборочном раунде, которая в состоянии порадовать зрителя голами. Сезон только начинается для обеих сторон и должного игрового тонуса у них, конечно, нет - но вероятно это хорошо в плане того, что защита еще не готова играть на всю силу. Да и не сказать, что оборона столь надежная с обеих сторон.

ПАОК, к примеру, пропустил во всех 6 товарищеских играх этим летом, подтвердив тем самом свою некомпетентность при обороне. Правда, при этом греческая команда продуктивно показала себя впереди, забив также в каждой из игр. Таким образом все 6 поединков завершились обменом голами, а 5 из них еще и на тотал больше. "Базель" успел провести 7 товарищеских игр и один матч в чемпионате, и за это время команда не пропустила только раз, отличившись в 7 играх. То есть - в 6 из 8 матчей, что "Базель" провел после завершения прошлого сезона, был обмен голами, и также 6 игр завершились на тотал больше. Таким образом, если посмотреть на результаты выступления команд, вывод приходит сам собой - в обороне команды очень ненадежны, но вот впереди вполне состоятельны.

Помимо этого, отметил бы еще и тот факт, что греки дома будут всячески пытаться добиться комфортного результата и свою мотивацию проявить себя в Лиге Чемпионов клуб не скрывает. А значит и играть команда должна активно и немало думать про атаку. "Базель" сам по себе такой коллектив, который не сильно против атаки, да и чемпионат он представляет голевой. Опять же есть проблемы в линиях обороны и полузащиты, но при этом все в порядке с нападением и опытом игры в Европе. Так что считаю, что игра имеет все шансы выйти открытой и результативной.

Прогноз: обе забьют за 1.93, тотал больше (2.5) за 2.1 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии