Волейбол

Волейболистка «Алтая» Шаршакова назвала сроки восстановления после травмы

news-banner7
mobile-news-top

Наталья Шаршакова не пропустит начало следующего сезона, а вот по Ольге Дробышевской такой уверенности нет, передает prosports.kz со ссылкой на vksport.kz.

Наталья Шаршакова, напомним, сломала руку, неудачно поставив блок в первой партии матча за третье место Клубного Чемпионата Азии, но при этом сумела отыграть весь матч! И только после финального матча появилась на публике с гипсом.

— Недели 2-3 на руке будет лангет, — поделилась Шаршакова в переписке с нашим корреспондентом. — Затем будем делать повторный снимок. Перелом без смещения, поэтому, надеюсь, восстановление пройдет быстрее.

Спортсменка решила, что появившееся время на восстановление потратит в том числе и на поездку домой, в село Хлеборобное Алтайского края Российской Федерации.

Поиски информации о характере травмы еще одной нашей волейболистки Ольги Дробышевской, которая неудачно приземлилась после прыжка в четвертом сете матча за бронзовые награды, пока натыкаются на безмолвную стену. Пресс-служба «Алтая» по традиции не владеет информацией, а иные источники сообщают противоречивые сведения, но все они сходятся в одном — перелома у Ольги нет. Будем держать руку на пульсе событий.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии