Футзал

Игрок «Газпром-Югры» пожелал удачи Кака в «Кайрате»

Игрок «Газпром-Югры» пожелал удачи Кака в «Кайрате»
news-banner7
mobile-news-top
Российский игрок Данил Давыдов рассказал о совместном опыте работы с нынешним тренером АФК «Кайрат» Пауло Рикардо Кака и выразил надежду, что их пути еще сойдутся в финальном матче футзальной Лиги чемпионов.

«Хоть я и говорил тебе это лично...я сделаю это еще и публично! Спасибо тебе за эти шесть лет...мы с тобой завоевали на клубном уровне все возможные трофеи, о которых мечтает каждый профессиональный игрок! Спасибо за то, что ты сделал из нас сплоченную и уверенную в себе команду! Спасибо за доверие...были тяжелые моменты (травмы, жизненные обстоятельства и т.д.), когда ничего не получалось, и я сам себе уже не доверял на поле, а ты все равно в меня верил и продолжал твердить мне, что все будет хорошо!!! Ты стал для меня за эти годы НАМНОГО БОЛЬШЕ, чем просто тренер!!! Удачи тебе в новом клубе и дай Бог нам встретиться в ФИНАЛЕ(в котором мы все мечтаем сыграть снова)!!!!! ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ PAPA», - написал Давыдов на своей странице в одной из социальных сетей.

Напомним, что Кака возглавлял «Газпром-Югру» в период с 2012 по 2018 годы и помог клубу завоевать Кубок УЕФА, а также трижды выигрывал Кубок России и дважды чемпионат России. После окончания сезона 2017/18 сеньор Кака возглавил алматинский «Кайрат».

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии