Футбол

«Уфа» провела открытую тренировку без Еркебулана Сейдахмета

 «Уфа» провела открытую тренировку без Еркебулана Сейдахмета
news-banner7
mobile-news-top

Руководство уфимского клуба рассказало о дальнейшей судьбе казахстанского легионера, сообщает Prosports.kz.

Как информирует realnoevremya.ru, в открытой тренировке уфимского клуба приняли участие практически все основные игроки за исключением казахстанского легионера Еркебулана Сейдахмета. Еркоша журналисты застали за легкой пробежкой по стадиону.

Тем временем в СМИ появилась информация, что Сейдахмет может перейти в алматинский «Кайрат» на правах аренды (до перехода в «Уфу» игрок национальной сборной Казахстана выступал за «Тараз»). Но судя по заявлению руководства уфимской команды, трансфер Сейдахмет в ближайшее время не планируется.

– В конце прошлого сезона он получил травму. Нельзя сказать, что она повторялась, но были моменты, когда нужно было возвращать его в рабочее состояние. Он проходит лечение и реабилитацию. Поэтому в играх мы его не задействуем. Он парень очень талантливый, и хочу заметить, что вскоре будет звездой, по крайней мере, Премьер-лиги. Мы его аккуратно к этому подводим. Поэтому болельщиков просим не беспокоиться насчет его судьбы, все идет по революционному плану нашего тренерского штаба, – прокомментировал ситуацию генеральный директор клуба Шамиль Газизов.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии