Кахабер Цхададзе: Нам удалось реализовать то, что практиковали на тренировках

Кахабер Цхададзе: Нам удалось реализовать то, что практиковали на тренировках
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Ордабасы» Кахабер Цхададзе прокомментировал победу в матче с «Кайратом» (2:1), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

- Конечно, ребята поработали очень хорошо. Мы готовились тщательно к игре и понятно, что, исходя из состава «Кайрата», он впервые сыграл в чемпионате с чересчур атакующим составом. Они поставили двух центральных нападающих и было важно их сдержать. Думаю, что мы с этим справились.

Наш акцент был на хорошую оборону, стандартные положения и контратаки – считаю, что это все получилось. Благодарен моим футболистам, они мужики и молодцы. Несмотря на все эти трудности, они показали, что являются профессионалами и вы сами видели то, что на выезде с «Иртышом» мы поставили футбол, который и хотели. Нам удалось реализовать то, что тренировали. Надеюсь, что в скором времени все наладится и ребята успокоятся. Мы выиграли две игры подряд после сложных дней, очень рады и будем дальше работать.

Сейчас мы пополняемся, к нам сегодня прибыл один футболист и, надеюсь, что в скором времени подпишем контракт с ним, также ждем еще одного игрока. Руководство работает, будем делать усиления, а все остальное – дело тех людей, которые должны обеспечить эту команду. Думаю, что все в итоге хорошо закончится.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии