Карлос Алос: Нам поставили незаслуженный пенальти в конце матча

Карлос Алос: Нам поставили незаслуженный пенальти в конце матча
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайрата» Карлос Алос прокомментировал поражение в матче с «Ордабасы» (2:1), сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

- Поздравляю «Ордабасы» с заработанными тремя очками. Я считаю, что в этом матче у нас было достаточно моментов и контроля мяча, чтобы выиграть его, но, в конце назначили пенальти, которого, я считаю, не было и он забрал у нас три очка. Мне не нравится разговаривать о судьях, потому что это похоже на оправдание, но то, что происходит с нами - это невозможно. Мы уже 19 туров сыграли и не пробивали ни одного пенальти. Чтобы пробить пенальти в ворота соперника – наших игроков должны «убить» в штрафной площади.

Я считаю, что в первом тайме у нас было два момента, с которых можно было ставить пенальти и один из них точно был четкий, но нам не хватает удачи. Я не хочу критиковать никого, но также я считаю, что в Казахстане есть и хорошие судьи. Есть 4-5 арбитров с хорошим уровнем, но сегодня нам не хватало удачи во многих параметрах.

В каждом моменте, когда мы прикасались к игрокам соперника – фиксировали нарушение и это очень сложно, но, повторюсь, я не считаю это оправданием. Эта проблема идет уже долгое время и это то, что есть в футболе. Еще раз поздравляю команду соперника и, думаю, что игроки «Ордабасы» делали все то, что хотели в течение всей игры.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии