Волейбольная аналитика
Волейбол

Чехия U20 - Россия U20

Чехия U20 - Россия U20
news-banner7
mobile-news-top

Сегодня состоится финал Чемпионата Европы до 20 лет. И наше молодое поколение не срамит основной состав – также вышло в финал, где в 19:00 по МСК сыграет с Чехией, и сейчас является фаворитом.

Сборная России вышла из своей группы с первого места, набрав 11 очей, что на одно больше, чем у второй команды – сборной Бельгии. Наши парни выиграли 4 раза, причем сборной Италии проигрывали 0:2, но смогли отыграться (3:2), что говорит о наличии характера у них, а значит и при 2:0 сегодня есть шансы. Проиграли лишь в одной игре – сборной Польши 2:3 (9:15 тай-брейк).

В полуфинале россияне одолели сборную Голландии 3:1.

Сборная Чехии вышла из другой группы тоже с первой строчки, и иемя также 4 победы и 1 поражение, но на 1 балл большенашей команды. Проиграли они лишь немцам и тоже на тай-брейке. Затем в полуфинале одолели бельгийцев 3:1.

А вообще у чехов собрался прилчичный коллектив, и идя андердогом, они сумеют дать достойный бой российской дружине. К тому же которая 8 последних матчей проигрывает как минимум сет, а в 5 из 7 крайних и вовсе играла по пять партий. А Чехия последний раз проигрывала всухую два года назад, как раз на Чемпионате Европы. Кстати тогда эти команды встречались между собой крайний раз и в результате Россия вырвала победу на тай-брейке.

Поэтому считаю, что ТБ180.5 за 1.90 – хорошая ставка.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии