Зимние

Хозяин ресторана, где обедал Денис Тен перед смертью : Прости, что не проводил тебя

news-banner7
mobile-news-top

Хозяин ресторана, где незадолго до трагической гибели пообедал казахстанский фигурист Денис Тен, прокомментировал случившееся, сообщает prosports.kz.

«Он был светлым, добрым, искренним и по-настоящему счастливым человеком. Я на самом деле до сих пор не могу в это поверить, честно, просто не могу, я пересматриваю видео, и для меня он будто жив, и мы с ним скоро увидимся, — написал хозяин заведения в Инстаграме. — В последние полчаса жизни он был очень веселый, радостный, от него исходила безумно позитивная энергия, которой он заряжал всех. Но объясните мне, пожалуйста, как такое может произойти? В обед в самом центре города, воровство и тем более убийство человека, просто как? Я не могу это понять и не могу в это поверить. Прости, что не проводил тебя, прости, что не задержал тебя, прости, что не обнял тебя, прости, что ты не ушел пораньше, прости, что не уследил, просто прости меня, мой друг», - написал хозяин ресторана в Instagram.

Денис Тен получил смертельное ранение вчера днем: он вышел из ресторана к припаркованному автомобилю и увидел автоворов, снимающих боковые зеркала заднего вида. Спортсмен бросился за преступниками и догнал их через сотню метров. Завязалась драка, Тен получил смертельное ножевое ранение в ногу. В больницу он поступил в состоянии клинической смерти. Через два часа врачи констатировали смерть.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии