Зимние

Александр Жулин: Тен погиб из-за дурацких зеркал

news-banner7
mobile-news-top

Известный российский тренер Александр Жулин прокомментировал убийство казахстанского фигуриста Дениса Тена, передает kz со ссылкой на «Газета.Ru».

- У меня комментарий короткий. Потеряли отличного фигуриста и очень талантливого человека. Мы часто пересекались с Денисом на соревнованиях. Погиб из-за каких-то зеркал дурацких... Не надо было ему, конечно, никого догонять. Ну что теперь говорить, ничего не поделаешь, - приводит слова Жулина «Газета.Ru».

Напомним, что сегодня, 19 июля, на фигуриста было совершено нападение с ножом, в тот момент, когда он застигнул в врасплох воров, пытавшихся украсть с его автомобиля боковые зеркала. Инцидент произошел около 15 часов на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой.

Врачи боролись за жизни Дениса, но спасти его не удалось. Он поступил в больницу в крайне тяжелом состоянии и потерял три литра крови.

В полиции Алматы сообщили, что располагают приметами нападавших на известного фигуриста. Также стало известно о том, что дело переквалифицировано по статье «убийство».

13 июня Тену исполнилось 25 лет. Он являлся самым известным фигуристом Казахстана, первым олимпийским призером страны в этом виде спорта.

Источник: Газета.Ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии