Зимние

Медведева — о смерти Тена: Я не хочу и не смогу поверить

news-banner7
mobile-news-top

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева прокомментировала новость об убийстве фигуриста Дениса Тена, передает

«Это было всего два года назад. Денис казался самым веселым, необычным и одним из самых креативных людей в мире фигурного катания. В это невозможно поверить. Я не хочу и не смогу поверить. Соболезную всем близким Дениса. Никогда не забуду его смех», — написала Медведева в Инстаграме.

Напомним, что сегодня, 19 июля, на фигуриста было совершено нападение с ножом, в тот момент, когда он застигнул в врасплох воров, пытавшихся украсть с его автомобиля боковые зеркала. Инцидент произошел около 15 часов на пересечении улиц Курмангазы и Байсеитовой.

Врачи боролись за жизни Дениса, но спасти его не удалось. Он поступил в больницу в крайне тяжелом состоянии и потерял три литра крови.

В полиции Алматы сообщили, что располагают приметами нападавших на известного фигуриста. Также стало известно о том, что дело переквалифицировано по статье «убийство».

13 июня Тену исполнилось 25 лет. Он являлся самым известным фигуристом Казахстана, первым олимпийским призером страны в этом виде спорта.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии