Главный тренер «Энгордани»: Мы сюда прибыли не чтобы выиграть «Кайрат»

Главный тренер «Энгордани»: Мы сюда прибыли не чтобы выиграть «Кайрат»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Энгордани» Хосеп Менгуал в преддверии ответной встречи первого квалификационного раунда Лиги Европы прокомментировал предстоящую встречу с «Кайратом», передает Prosports.kz.

- Вы рассчитываете на то, что вам удастся отыграться?

- Конечно же, мы прибыли сюда, чтобы играть и играть против такой профессиональной команды как «Кайрат» – большое уважение и мы этим гордимся. Наша же команда полупрофессиональная и как мы старались играть на результат в Андорре, также будем стараться играть и завтра.

- А какой результат для вас будет приемлимым? Будете стараться сыграть вничью, либо же просто забить гол?

- Конечно, для нас очень важно забить здесь гол и забить мы могли до этого и в Андорре, но в первые минуты «Кайрат» вышел настроенным, забил быстрые голы, и наша команда была озадачена, опустила голову.

- Вы сказали, что ваша команда является полупрофессиональной и половина из них – любители. Расскажите, чем они занимаются в обычной жизни?

- В нашей команде есть семь профессиональных игроков, помимо них есть любители и они работают в сфере администрации, кто-то работает в банке, кто-то предоставляет услуги (улыбается). Но у нас также есть профессиональные игроки и их сложно удержать, поэтому мы сюда приехали постараться играть, мы стараемся конкурировать с другими командами. Конечно, возможно мы сюда прибыли не чтобы выиграть, хотя это было бы замечательно, но мы определенно готовы сыграть.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии