Теннис

В Алматы состоится турнир по пинг–понгу среди воспитанниц детских домов и школ-интернатов

news-banner7
mobile-news-top

В сентябре в Алматы благотворительный фонд «Baurzhan foundation» проведет турнир по настольному теннису среди воспитанниц детских домов и школ-интернатов «Принцесса пинг–понга», передает Prosports.kz.

Фонд «Baurzhan foundation» ежегодно проводит республиканский турнир по настольному теннису среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Принцесса пинг–понга». Проект направлен на укрепление не только физического, но и морального духа детей-сирот, предоставляя им возможность проверить свой потенциал, показать свои силы, тем самым развивая в них чувство уверенности в себе и в будущем.

В 2017 году победительницы турнира получили возможность посетить столицу Китая и получить мастер-класс от мастеров профессиональной школы настольного тенниса «Пинг-понг Ханью»

В этом году фонд «Baurzhan foundation» планирует продолжить благое дело. И провести II турнир по настольному теннису среди воспитанниц детских домов и школ-интернатов «Принцесса пинг–понга».

Финал турнира «Принцесса пинг–понга» пройдет в Алматы с 10 по 13 сентября 2018 года. С участием девочек из детских домов и школ интернатов по всему Казахстану.

Источник: prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии