Футзал

Тарчило: Мы знаем, как играет «Кайрат» и «Спортинг»

Тарчило: Мы знаем, как играет «Кайрат» и «Спортинг»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Лидсельмаша» («Лида», Беларусь) Виктор Тарчило прокомментировал итоги жеребьевки основного раунда Лиги чемпионов, согласно которой его команде предстоит сыграть со «Спортингом», «Кайратом» и «Фениксом», передает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт алматинского клуба.

«Все мы знаем, как играет «Кайрат», «Спортинг», но вот команда из Косово пока для нас загадка. Не думаю, что там играют местные футболисты. Насколько мне известно, за последнее время «Феникс» высоко поднялся в европейском рейтинге именно за счет легионеров: испанцев, бразильцев, колумбийцев. Но какого они качества, какой уровень? Постараемся узнать.

Любая подгруппа была бы очень тяжелой, в каждой из них собраны чемпионы своих стран. Однако у нас одна задача — проход в следующий раунд. Пускай теперь нас боятся соперники, мы доказали, что на многое способны на международном уровне. Постараемся с каждой командой сыграть достойно.

Выпал бы кто другой? Ну и что с этого. Все равно о состоянии каждого из соперников мы будем знать только в октябре. До этого времени каждая из команд может значительно усилиться специально под турнир. Узнаем об этом, только когда будем с ними играть.

Нам предстоит дальний путь, более двух тысяч километров. Там мы ни разу не были. Интересно, как там люди живут, увидим, как играют в мини-футбол», - отметил белорусский специалист.

Напомним, что «Кайрат» сыграет с «Лидой», «Спортингом» и «Фениксом» в период со 2-го по 7-е октября, принимающей стороной является чемпион Косово – «Феникс».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии