BetMan
Мировой футбол

«Селтик» - «Алашкерт»

«Селтик» - «Алашкерт»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов.

1-й квалификационный раунд. 2-й матч

19.07.2018, 00:45

Чемпиону Армении в первом же раунде достался, пожалуй, самый грозный оппонент, участвующий на этой стадии ЛЧ. «Селтик» - завсегдатай групповой стадии еврокубков, туда де он стремиться и сейчас, и велика вероятность, что шотландцы успешно преодолеют сито квалификации.

Что же до «Алашкерта», то ему уже сейчам можно смело готовиться к старту внутреннего сезона, о продолжении участия в Лиге чемпионов можно забыть. В первом матче между этими командами, проходившем в Ереване неделю назад, клуб из Глазго уверенно разобрался с соперником, трижды поразив его ворота и не позволив забить в свои. Правда, хозяева продержались почти до самого перерыва, пропустив первый гол уже в компенсированное к первому тайму время, но это все равно не уберегло их от разгрома.

За «Алашкертом» некоторые казахстанские любители могли наблюдать воочию три года назад, когда он приезжал в Алматы и пытался безуспешно соперничать с «Кайратом» в отборочно раунде Лиги Европы. За прошедшее время состав этого коллектива, конечно, претерпел значительные изменения, но на общем, весьма невысоком, уровне его игры это не особо отразилось.

Ставлю на уверенную победу «Селтика»: Ф1 (-2.5) за 1.79, и «Селтик» ТБ (3.5) за 2.34.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии