Марко Поло
Футбол

Чемпионат Мира своими глазами

Чемпионат Мира своими глазами
news-banner7
mobile-news-top

Как только ещё стало известно, что Россия будет принимать чемпионат мира по футболу в 2018 году - мы с друзьями решили не упускать такой возможности. Процесс подготовки и покупки билетов был сложным и долгим и он достоин отдельной статьи. В итоге можно сказать что нам достались билеты на 3 матча (в одном из котором мы видели будущих чемпионов мира):

1) Франция - Австралия (Казань)

2) Россия - Египет (Санкт-Петербург)

3) Южная Корея - Германия (Казань)

1) Франция - Австралия (Казань)

В этой игре французы не продемонстрировали своей чемпионской игры, видимо они только набирали обороты. Но несмотря на это, матч получился зрелищным. Также стоит похвалить австралийских болельщиков, они прилетели из далека и на этом матче их было больше чем француских фанатов.

2) Россия - Египет (Санкт-Петербург)

Тут царила пожалуй самая мощная атмосфера из тех матчей на которых мы побывали. "Родные стены" великолепно поддерживали сборную России. Мы сидели прям за египетскими воротами во втором тайме и смогли видеть все три гола сборной России вблизи.

Москва

Матчей в столице у нас не было, но мы все равно решили туда заскочить и посещали фан зону с видом на МГУ. В каждом из городов было много болельщиков, но в основном (официальная статистика fifa не врала) они были из стран латинской америки (бразильцы, колумбийцы, мексиканцы, перуанцы, аергентинцы).

3) Южная Корея - Германия (Казань)

С Москвы до Казани ехали на поезде. Там познакомились с немцем который вместе с нами ехал на матч его сборной против Южной Кореи. Как закончился тот матч, наверно все помнят...

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии