Сергей Малый: В Лиге чемпионов не бывает простых матчей

news-banner7
mobile-news-top

Защитник «Астаны» Сергей Малый ответил на вопросы журналистов из Казахстана, поделившись с ними мнением о том, что у команды не будет проблем перестроиться с чемпионата Казахстана на Лигу чемпионов, передает Prosports.kz со ссылкой на fca.kz.

- У нас нет проблем с тем, чтобы перенастроиться с чемпионата Казахстана на Лигу чемпионов. Для нас важен этот турнир, и мы все профессионалы, поэтому должны уметь перестраиваться сразу, так как должны показать свой максимальный результат на этом уровне.

- СМИ Черногории после первого матча пестрили информацией, что «Астана» не так сильна. Как ты считаешь насколько оправданы эти утверждения?

- Я думаю, что выводы по одной игре делать нельзя. Без разницы, что они будут говорить, мы все равно выйдем играть в свой футбол и будем гнуть свою линию.

- Готова ли команда к тому, что соперник с первых минут попытается сравнять счет по итогам двух игр?

- Мы все понимаем, что это выездная игра и счет 1:0, поэтому мы готовимся к сложному матчу. В таких турнирах, как Лига чемпионов не бывает простых игр. Мы настраиваемся на серьезную игру и готовы показать свой максимум.

Источник: fca.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии