Джордже Деспотович: Мы готовы выйти и дать результат

news-banner7
mobile-news-top

Перед матчем против «Сутьески» форвард «Астаны» Джордже Деспотович поделился своим мнением о будущем сопернике, передает со ссылкой на fca.kz.

- Если честно, я не особо слежу за чемпионатом Черногории, поэтому не могу точно сказать о том, как будет завтра играть «Сутьеска». Но точно знаю, как играют команды дома, которые проиграли первую игру, они будут хотеть выиграть перед своими болельщиками. Но мы это все знаем, мы провели немало таких игр, поэтому будем готовы на 100% выйти и дать результат.

- Читаете ли вы местную прессу? Довольны ли игроки «Сутьески» результатом?

- Конечно, 1:0 – это счет, когда один гол сравняет наши шансы. Но еще раз повторюсь, мы знаем эту команду и знаем, как против нее играть, как готовиться к таким матчам, поэтому выйдем на игру готовыми на 100%.

- Не тяжело ли будет сыграть в Никшице, с учетом того, что команда не провела на этом стадионе не одной игры?

- Мы в чемпионате Казахстана очень часто прилетаем на выезд в день игры и проводим матчи без тренировок на поле. Мы готовы к этому. Нам было необходимо адаптироваться к погоде и разнице во времени, а поле не помешает нам показать свою игру.

- Приедет ли тебя кто-то поддержать в Черногорию?

- Приедет моя семья, мои друзья! Конечно, я хочу показать себя перед ними, выиграть игру. Это для меня дополнительная мотивация.

Источник: fca.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии