Мировой футбол

Кирьяков напал на Рабинера после эфира на ТВ

news-banner7
mobile-news-top

Экс-нападающий сборной России и бывший тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков напал на обозревателя Игоря Рабинера после эфира на канале «Матч ТВ», передает со ссылкой на Sport-express.ru.

Кирьяков спросил, не хочет ли Рабинер что-то ему сказать, а затем ударил по лицу, получив отрицательный ответ. Журналиста и бывшего футболиста растащили сотрудники телеканала.

Отмечается, что нападение спровоцировал материал Рабинера от 9 июня 2017 года, в котором журналист в числе прочего написал следующее: «Кстати, безо всякого удивления воспринял тот факт, что никто даже в ФНЛ не заинтересовался после отставки из тульского «Арсенала» фигурой Сергея Кирьякова».

«Кирьяков же, похоже, после 1:0 над «Енисеем» на полном серьезе счел себя большим тренером. А может, «Арсеналы» попутал. Вообразил, что тренирует не тульский, а лондонский. И выиграл не у Красноярска в стыках, а у «Челси» в финале Кубка Англии. И передает приветы Конте, Моуринью и Почеттино», — также писал Рабинер.

Напомним, Кирьяков работал тренером юношеской сборной России и возглавлял тульский «Арсенал» с октября 2016 года по май 2017-го.

Источник: sport-express.ru Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии