Игорь Шитов: Конечно же, я рад вернуться в клуб, который дал мне дорогу в футбол

news-banner7
mobile-news-top

Экс-защитник «Астаны» Игорь Шитов рассказал про возвращение в минское «Динамо», передает kz со ссылкой на dinamo-minsk.by.

- Конечно же, я рад вернуться в клуб, который дал мне дорогу в футбол. Наверное, здесь я вырос, как футболист и становление мое произошло в «Динамо». Сюда я попал в 14 лет... «Школу» я получил здесь и очень горд вернуться, и постараюсь приложить максимум усилий, отблагодарить клуб, который в свое время рассмотрел во мне футболиста и забрал из Полоцка.

- Тем не менее, за «Динамо» ты не сыграл ни одного матча, хоть становился чемпионом вместе с дублем и помнишь золотой 2004-й год...

- Разумеется, эти золотые медали основного состава я и помню. Также в памяти и чемпионство с дублирующим составом. Причем первое место мы занимали два года подряд, под руководством Юрия Антоновича Пышника. Базу нашу помню в Стайках...(улыбается).

- За выступлением «Динамо» в этом сезоне следил?

- Конечно смотрел, видел и матч против БАТЭ на «Тракторе». Впечатления остались положительные, да и турнирное положение у нас хорошее, ведь команда борется за первое место, как и всегда. Будем стараться и верю, что я смогу помочь «Динамо» в достижении своих целей, — приводит слова Шитова официальный сайт минского клуба.

Источник: dinamo-minsk.by Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии