КДК КФФ дисквалифицировала Бусурманова, оштрафовала «Тобол» и «Атырау»

news-banner7
mobile-news-top

Состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Казахстанской Федерации футбола, передает Prosports.kz со ссылкой на официальный сайт КФФ.

На заседании приняты следующие решения:

Чемпионат Республики Казахстан, ХVIII тур

«Кайсар»-«Тобол»

За неспортивное поведение, выраженное в нецензурном выражении в адрес арбитра в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 45 Дисциплинарного регламента игрока команды «Тобол» Султана Бусурманова дисквалифицировать на пять матчей. Срок дисквалификации считать с 15 июля 2018 года.

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в удалении двух игроков команды, в соответствии с пунктом 2 статьи 48 на ТОО «Футбольный клуб «Тобол» наложить штраф в размере 100 МРП, что составляет 240 500 (двести сорок тысяч пятьсот) тенге (из расчета 1 МРП равен 2405 тенге). «Футбольный клуб «Тобол» оплатить штраф до 17 августа 2018 года включительно.

«Актобе» - «Атырау»

За недисциплинированное поведение команды, выразившееся в получении предупреждений пятью игроками команды, в соответствии с пунктом 1 статьи 48 Дисциплинарного регламента на футбольная команда «Атырау» наложить штраф в размере 100 МРП, что составляет 240 500 (двести сорок тысяч пятьсот) тенге (из расчета 1 МРП равен 2405 тенге). «Областная футбольная команда «Атырау» оплатить штраф до 17 августа 2018 года включительно.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии