Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Сочи - Спартак Москва 2. Прогноз на матч

Сочи - Спартак Москва 2. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

В ФНЛ готов стартовать очередной сезон и очная встреча между командами "Сочи" и "Спартак Москва 2", наверное, никак не могла остаться без внимания.

Конечно, только старт сезона, и это чаще довольно непростой период для прогнозистов - ведь не все входят в сезон с ходу, кто-то еще и раскачивается. Однако игры "Спартака", сами понимаете, зачастую ассоциируются с голами - ведь они именно так частенько и завершаются. "Сочи" же команда новая, которая была образована вместо "Динамо СПб". Точнее питерская команда сменила прописку и название. Команда активно занималась комплектацией своего состава и сумела заручиться поддержкой игроков с опытом выступления в премьер-лиге. Букмекеров и вовсе считают команду одним из фаворитов на победу в турнире.

Что же касается матча, то жду голов от него. Повторюсь, "Спартак Москва 2" традиционно ассоциируется с командой голевой и в обще-то этому статусу соответствует. "Сочи" же на правах хозяев поля должны быть очень амбициозны и, наверняка, должны активно играть впереди, а не уныло катать мяч в середине поля. Да и насколько понимаю, сейчас состав у "Сочи" обновился и сыгранности ему еще, наверняка, не достает, а значит и очень слаженных действий ждать не приходится в обороне. "Спартак" должен пользоваться сам этим, но при этом не имея собственную надежную оборону, наверняка, не будет надежен против мотивированного соперника. Так что футбола от игры жду вполне открытого и голевого - при этом именно эта пара и выглядит симпатично в плане выбора ставки на голы, на фоне прочих игр тура.

Кстати, если говорить именно про "Динамо СПб", то в былом облике команды играла вполне результативно, и обе игры против "Спартака" в минувшем сезоне сыграла одинаково - по 2:2. И на фоне того, что наставник у команды не сменился (я про "Сочи", которые пришли на смену питерцам), наверное, и футбол не должен как-то сильно измениться. Так что и выбор в пользу голов выглядит единственным очевидным.

Прогноз: тотал больше (2.5) за 2.05 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии