Bet Wings
Мировой футбол

Китай. Суперлига. «Шаньдун Лунэн» - «Шанхай СИПГ»

Китай. Суперлига. «Шаньдун Лунэн» - «Шанхай СИПГ»
news-banner7
mobile-news-top

Шаньдун Лунэн - Шанхай СИПГ

Футбол. Китай. Суперлига

17.07.2018 17:35

Отшумел российский мундиаль, топ-5 европейских чемпионатов пребывают в стадии бурной подготовки, щедро закидывая информационное пространство новостями с трансферного рынка, а нам остается искать игроцкого счастья на периферии в ожидании старта «большого» клубного футбола.

Итак, для начала предлагаю отправится в Китай, где сегодня в очной дуэли схлестнутся текущие лидеры местной Суперлиги «Шаньдун Лунэн» и «Шанхай СИПГ».

Хозяева предстоящего матча крайне организованно действуют в обороне, играя при родных трибунах – 3 пропущенных мяча в 12 домашних матчах, но сегодня «Шаньдун» едва ли сумеет сдержать атаку шанхайской команды во главе с Оскаром, Халком и одним из лучших китайских форвардов последних лет Ву Леем – уж больно принципиальный и значимый матч для «Красных орлов», которые не первый год живут мечтами о чемпионстве. Средняя результативность гостевых матчей «Шанхая» (более 3 мячей за игру) позволяет рассчитывать не только на гол-другой в их исполнении, но и на то, что подопечные Перейры «сухими» не уедут – 6 из 10 голов «Шанхай» получил на выезде, а тут штурмовать гостевые ворота будут Грациано Пелле и Диего Тарделли – возможно, кто-то помнит этих парней. В общем, приняв во внимание «веселую» статистику личных встреч сегодняшних соперников, в предстоящем матче я смотрю в сторону «верха».

ТБ (3) за 1.92

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии