BetMan
Мировой футбол

Лига чемпионов: «Црвена Звезда» - «Спартак»

Лига чемпионов: «Црвена Звезда» - «Спартак»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Лига чемпионов

1-й квалификационный раунд. 2-й матч

18.07.2018, 00:30

Вывеска броская – ничего не скажешь, но это обман. Кабы в Белграде действительно играли «спартачи» московские, это был бы праздник! Два «красно-белых» клуба – друзья навек, братья по жизни, но пока их дорогам в главном евротурнире рановато пересекаться. Россияне вступят в борьбу только с третьего раунда квалификации, тогда как «Црвена Звезда» дотуда запросто может и не добраться.

Встреча в Юрмале завершилась довольно неожиданным результатом – нулевой ничьей. Она, вроде бы, дает некоторое преимущество сербам, ведь они не проиграли в гостях. В то же время, это очень неприятный счет для хозяев ответного матча – достаточно будет гостям забить один мяч, как для общего успеха на него придется отвечать двумя своими.

Белградский клуб, конечно же, гораздо более мастеровитый, искушенный еврокубковый боец. Но латвийцам, как говорится, терять нечего. За поражение камнями их никто забрасывать не станет, тогда как с «красной звезды» спрос совершенно другой. С нее болельщики ежегодно требуют попадания в групповой этап ЛЧ, но все никак не дождутся. Если «Црвена Звезда» по каким-то причинам не преодолеет барьер 1-го квалификационного раунда, ее главному тренеру Владану Милоевичу лучше даже не заезжать в клубный офис за вещами.

Какое-то странное у меня предчувствие относительно исхода этого противостояния. Впрочем, сильно рисковать не буду, заряжу на ОЗ: да за 2.85.

Хотя, думаю, между строк вы прочли, что я имел в виду.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии