Мировой футбол

Видео: «Ювентус» представил Роналду

Видео: «Ювентус» представил Роналду
news-banner7
mobile-news-top

«Старая синьора» представила Криштиану Роналду в качестве своего игрока, сообщает

Туринский «Ювентус» организовал специальную пресс-конференцию, на которой обладатель пяти «Золотых мячей», победитель Евро-2016 Криштиану Роналду был официально представлен в качестве футболиста самого титулованного клуба Италии.

По окончании мероприятия Кришу была вручена футболка с седьмым номером, которую португальцу добровольно отдал в пользование прежний ее обладатель Хуан Куадрадо.

«Ювентус» — одна из лучших команд в мире. Это было взвешенное решение. Мои друзья, товарищи по команде говорили, что этот клуб мне подойдет. Так что это было легкое решение и очень важный шаг в моей карьере» - сказал Роналду на пресс-конференции.

«Я хочу оставить след в истории «Ювентуса». Доволен этим вызовом. В моей карьере ничего легкого не было. Серия А — тактически сильный чемпионат. Но я люблю выходить из зоны комфорта. Я уверен в себе», — цитирует Роналду пресс-служба туринского клуба.

Напомним, Роналду перешел в «Ювентус» из мадридского «Реала». Его трансфер обошелся «бьянконери» в 112 млн евро, из которых 100 млн напрямую получил «королевский» клуб. Зарплата Криша в «старой синьоре» составит 30 млн евро в год «чистыми».

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии