BetMan
Мировой футбол

«Спартак» - «Рудар»

«Спартак» - «Рудар»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Товарищеский матч

Спартак (Москва, Россия) – Рудар (Веленье, Словения)

16.07.2018, 21:30

С окончанием чемпионата мира ряды поклонников футбола, как правило, стремительно редеют – проверено временем. Интерес продолжает жить лишь внутри тех, кто не представляет свое существование без игры миллионов. Для таких в соревновательном графике спорта №1 практически нет пауз, потому что их на самом деле почти нет.

На следующий день после зрелищного финального действа в финале ЧМ-2018 свой «товарняк» решили провести московский «Спартак» и «Рудар» из города Веленье. Оба клуба находятся на УТС в Австрии, поэтому решили использовать возможность проверить силы перед стартующим скоро сезоном в условиях, максимально приближенным к боевым.

Что из себя представляют «красно-белые», в общем-то, хорошо известно. В московской команде уже вовсю обживаются новички – защитник Жиго и атакующий хавбек Ташаев. На месте пока и Промес с Зе Луишем, которых то и дело отправляют в АПЛ. Вне состава, по объективным причинам, участники ЧМ-2018 в составе сборной России Кутепов, Зобнин и Самедов.

А вот про «Рудар» известно не так много: клуб занял четвертое место по итогам минувшего первенства Словении, получил право стартовать в первом квалификационном раунде Лиги Европы, где уже успел разгромить «Тре Фиори» из Сан-Марино со счетом 7:0. В ближайший четверг, кстати, «Рудару» предстоит провести ответный матч.

С одной стороны, словенцы будут беречь силы, хотя предстоящая еврокубковая встреча будет для них проходной. С другой, у «спартаковцев» этих самых сил на матч может элементарно не хватить, ведь они не далее, как в субботу, играли против «Пролетера».

В общем, результат этого «товарняка» может быть каким угодно. Ставлю на то, что обе забьют. ОЗ: да за 1.84

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Ближе к матчу кэф на обе забьют прилично вырос, но заход сообразили уже в первом тайме) Спасибо!) Сегодня стартует лучшая лига в мире - ФНЛ)
Ответить