Спортивный баланс
Мировой футбол

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ PROSPORTS.KZ. ФИНАЛ.

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ PROSPORTS.KZ. ФИНАЛ.
news-banner7
mobile-news-top

Всем привет))

Вот и осталось сделать по одному прогнозу. Но чемпион у нас почти определился. Ниже второго места ronaldinho уже не упадет.

Но вот за 2-е и 3-е место идет ожесточенная борьба - тут на 2 места 4 претендента!!!! Разница между ними всего 2 балла))) Стоит ли рискнуть или кто-то попытается отсидеться?

Прогнозы принимаются ровно до 19.00 времени Астаны (16.00 МСК), все что после - в счет не пойдет!!

И сегодня всё решится.

Всем удачи!!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Я неоднократно оставлял прогнозы одним из первых (как например, сегодня). Порой даже за сутки до начала матча. Вчера был форс мажор. А сегодня я не играю в последний день "от соперников", а сделал свой ход первым)
Ответить
При чем здесь, грубо говоря то, что было "вчера"? И какая разница "играть от соперников" или нет? Это личные проблемы и дела каждого. Главное не нарушать правила турнира, установленные организаторами. Ладно, оставим это организаторам. В любом случае, удачи всем нам сегодня.
Ответить
Уважаемая Жансая, если бы вы были действительно борцом за справедливость, то обратили бы внимание на то, что дедлайн нарушался и ранее. Так что не надо лицемерить и желать всем удачи))) Ваш мотив - приз, и именно поэтому вы подняли тему дедлайна только что, когда вас обошли конкуренты
Ответить
во-первых, я не борец за справедливость и поэтому следить за всеми не входит в мои обязанности. во-вторых, я играю честно, так что кто вы такой, чтобы обвинять меня в лицемерии? следите лучше за собой. и в третьих, вы удивитесь, но мотив всех участвующих в турнире - это приз и может плюс потешить свое самолюбие у кого-то (что тоже не плохо), но это не мешает мне пожелать удачи каждому участнику. если вам это претит, тогда желаю удачи сегодня всем, кроме вас.
Ответить
я присоединяюсь к вашим пожеланиям удачи Владимиру Жаркову и Ордабасы)))
Ответить
я присоединяюсь к вашим пожеланиям удачи Владимиру Жаркову и Ордабасы)))
Ответить
Уважаемая Жансая, если бы вы были действительно борцом за справедливость, то обратили бы внимание на то, что дедлайн нарушался и ранее. Так что не надо лицемерить и желать всем удачи))) Ваш мотив - приз, и именно поэтому вы подняли тему дедлайна только что, когда вас обошли конкуренты
Ответить
Организаторы турнира, хочу обратить ваше внимание на прогноз iceman и прошу его аннулировать, т.к. он дал свой прогноз в 19:11 (матч начался в 20:00). Это меньше чем за час до начала матча. В это время уже могли выйти в интернете составы (будет ли состав полурезервный или основной), выйти любая информация, которая даст преимущество в прогнозе и т.д. В любом случае - это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ И РЕГЛАМЕНТА конкурса. Вы сами писали это в регламенте, 8-й пункт : "Дедлайн для публикации ставок – 1.30 минут.". Если не следовать основным правилам, то зачем их вообще создавать, верно?
Ответить
Добрый вечер всем. Сейчас уже 19.09 и прогнозы больше не принимаются по турниру. Да, мы, как организаторы, иногда закрывали глаза на то, что посты выкладывались чуть позже обозначенного срока (за 1.30 до начала матча). Но никто из участников не высказывал претензию по горячим следам. Но в данном случае мы не можем игнорировать претензию со стороны Жансаи в адрес iceman по поводу матча Бельгия - Англия и набранные очки iceman по данному матчу будут аннулированы. Будет сделан перерасчет. Больше никаких претензии не принимается. Но в то же время это для нас, организаторов, эта ситуация будут хорошим опытом и в дальнейшем мы будем более строги в применении правил. Всем успехов!
Ответить
Организаторы пересчитают все прогнозы, сделанные после дедлайнов по ходу турнира?)
Ответить
В таком случае почему решение об аннулировании принимается после того как я сделал свой прогноз на финал?))))))))
Ответить
Я не против, если это единственное нарушение дедлайна)
Ответить
Я не против, если это единственное нарушение дедлайна)
Ответить