BetMan
Мировой футбол

Франция – Хорватия. Далече ли Златко?

Франция – Хорватия. Далече ли Златко?
news-banner7
mobile-news-top

Французы – очевидные фавориты финала ЧМ-2018. Как бы ни были хороши, амбициозны и куражны хорваты, шансов на очередной и самый главный подвиг у них немного. Хотя болеть в решающем матче я буду именно за «таксистов», веры в их успех у меня немного. Конечно, финал – это отдельно взятая история, как бы турнир в турнире, вся предыдущая дорога здесь совсем не важна. На это и могут рассчитывать «пламенные», но все равно – шансов на итоговую победу у них откровенно немного.

Однако, быть может, «шашечным» поможет стать первыми «золотое» имя их главного тренера? Златко Далич со своей бравой командой и так уже сотворил невозможное – достиг высот, ранее недоступных для сборной Хорватии. Так почему бы ему не нанести коллеге Дешаму второе кряду поражение в финалах? Тот уже имеет подобный опыт, два года назад «трехцветные» под его руководством проиграли домашний финал Евро-2016 португальцам.

Впрочем, признаюсь – выдаю желаемое за действительность. Реалии, скорее всего, окажутся намного прозаичнее и суровее. Поэтому на исход ставить вообще не вижу смысла. Учитывая, что мне для достижения призового места по итогам турнира прогнозистов нужно рисковать, придется делать ставку с максимально допустимым по регламенту кэфом.

Итак, забьет игрок, вышедший на замену: да за 4.

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии