Спортивный баланс
Мировой футбол

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ PROSPORTS.KZ. Финал и матч за 3-е место.

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ PROSPORTS.KZ. Финал и матч за 3-е место.
news-banner7
mobile-news-top

Всем добрый день)))

Осталось сделать по 2 прогноза каждому - это прогнозы на матч за 3-е место и на финал.

По-прежнему лидирует ronaldninho. Следом его преследует Ордабасы, ну а на третье место вырвался iceman, который выбил из призовой тройки Жансаю. Но тут же и Владимир Жарков, которые не прочь ворваться на пьедестал.

Ждем отчаянную борьбу за призы!!

Ronaldinho потерял 0.1 балл, т.к. дал прогноз на проход Хорватии в финал позже чем это сделал iceman.

Также напоминаю, если вы даете прогнозы на статистику, то учитывается статистика только в основное время. Вот например, Жансая дала прогноз на матч Хорватия - Англия Тотал ударов больше 25.5. В основное время было нанесено 24 удара, а с учетом овертайма - было 33 удара. Но т.к. у нас фиксируется только результат основного времени, то прогноз Жансаи считается проигрышным.

Всем удачи!! Ждем прогнозов на матчи Бельгия - Англия и Франция - Хорватия.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Организаторы турнира, хочу обратить ваше внимание на прогноз iceman и прошу его не аннулировать, т.к. он дал свой прогноз в 19:11 (матч начался в 20:00). Это меньше чем за час до начала матча. В это время уже могли выйти в интернете составы (будет ли состав полурезервный или основной), выйти любая информация, которая даст преимущество в прогнозе и т.д. В любом случае - это НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ И РЕГЛАМЕНТА конкурса. Вы сами писали это в регламенте, 8-й пункт : "Дедлайн для публикации ставок – 1.30 минут.". https://prosports.kz/news/280223.
Ответить
то есть аннулировать
Ответить