«Казцинк-Торпедо» вырвал победу у балашихинского «Динамо» в серии буллитов

«Казцинк-Торпедо», проигрывая 0:3 по ходу матча балашихинскому «Динамо», сумел сравнять счет и одержать в итоге победу в серии буллитов.

Гости получили более чем солидный гандикап в середине первого периода, когда в одну минуту они смогли уместить три гола в ворота Ивана Полошкова. Это, однако, не особо вывело усть-каменогорцев из равновесия – тренеры команды не пошли даже на принятую в таких случаях смену вратаря.

Тем не менее, усть-каменогорцам понадобилось полтора периода, чтобы прийти в себя. И в третьей двадцатиминутке усть-каменогорская пружина разжалась. Александр Шин, Александр Плющев и Владимир Корсунов повторили подвиг соперников, который те совершили в первом периоде, и сравняли счет.

Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов чашу весов в пользу торпедовцев склонил Александр Волжанкин.

«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Динамо» (Балашиха) 4:3 Б (0:3, 0:0, 3:0, 0:0, 1:0)

0:1 - Иванов (Шибаев, Федоров) - 09:33
0:2 - Зотов (Васильев) - 10:03
0:3 - Дьяченко (Фахрутдинов, Томилин) - 10:20
1:3 - Шин (Меньшиков) - 44:06, в большинстве
2:3 - Плющев (Петрюк, Волжанкин) - 47:12
3:3 - Корсунов (Токарев) - 47:43
3:3 - Волжанкин - 65:00, ПБ

Вратари: Полошков - Заливин (Шарыченков, 65:00)