Карлос Алос: Относимся к «Энгордани» с большим уважением 

Карлос Алос: Относимся к «Энгордани» с большим уважением 
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кайрата» Карлос Алос на предматчевой пресс-конференции ответил на вопросы журналистов, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

- Карлос – ваша команда является фаворитом противостояния. У вас есть множество профессиональных футболистов, а наша же команда является скорее любительской.
- Мы относимся к предстоящей игре с большим уважением. Этот матч в Андорре будет сложным, потому что команда «Энгордани» хорошо обороняется и является очень агрессивной. К тому же, после долгой дороги сюда, это будет нелегкая игра. В футболе ты никогда не можешь быть уверен на сто процентов. После двух предстоящих матчей – мы посмотрим, кто из нас является фаворитом. Но правда в том, что мы приехали сюда, чтобы пройти следующий раунд. Но и знаем, что будет непросто.

- Ваша цель пробиться в групповой этап Лиги Европы УЕФА?
- Цель нашего клуба идти шаг за шагом к групповому этапу Лиги Европы. И сейчас все мое внимание приковано к первому матчу с «Энгордани». Впереди много игр, это будет нелегко, ведь в Европе играет множество хороших команд, которые ставят такую же задачу, как и мы. Но сейчас первая задача – пройти в следующий раунд. Будем идти постепенно, в Лиге Европы простых игр не бывает.

- Вам важно сделать задел уже в первом матче или же выиграть в обеих встречах?
- Мы с полным уважением относимся к предстоящему матчу. У нас не стоит задача обыграть «Энгордани» в предстоящие 90 минут, наша задача – выиграть все 180 минут. Давайте посмотрим, как закончится первый матч и уже затем мы сможем думать о будущем. Сейчас все мои мысли касательно первой игры в Андорре, у нас будут очень важные 90 минут. Мы ждем сложную игру, против команды, которая агрессивна и показывает высокую организацию в обороне.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии