Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Хорватия - Англия. Прогноз на матч

Хорватия - Англия. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

Сборные Англии и Хорватии должны определить второго финалиста ЧМ-2018 в очном споре, и именно этой встрече и посвящается дальнейший обзор блога.

Если говорить о самой игре, то она вероятнее всего будет больше закрытая, нежели открытая, но без голов совсем остаться не должна. И вот, собственно, на авторе гола и хотелось бы сосредоточиться.

По мне пора бы уже забить Стерлингу и на фоне того, сколько стоит его гол, обойти такую ставку просто не смог. Рахим, конечно, проводит не самый удачный турнир - просто потому, что ему никак не удается отличиться и больше всего он запоминается многим своей хромой реализацией. Однако же моменты у него есть и голы должны прийти - не верю, что турнир он покинет без забитого мяча. Тем более, то порой именно в столь важных играх и говорят свое слово футболисты, которые до того больше подвергались критике.

Саутгейт, наверняка, состав менять не будет и Стерлинг появится с первых минут на поле. Техника и скорость у него отличные, и я жду, что он будет пользоваться тем, что оборона визави не только не достаточно сильна, но и уставшая после двух игр по 120 минут кряду. Хорваты, определенно, выжаты должны быть и юркий Стерлинг именно тот козырь в рукаве Саутгейта, который должен сыграть в сегодняшней игре. Так что мне лично нравится только ставка на гол Рахима - пожалуй и шансы не так плохи, и котировки вполне вкусны и привлекательны, как видим.

Прогноз: Рахим Стерлинг забьет за 4.5 (по линии BetCity).

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии