BetMan
Мировой футбол

Хорватия – Англия. Силы не беспредельны.

Хорватия – Англия. Силы не беспредельны.
news-banner7
mobile-news-top

Случись эта битва на первой стадии плей-офф, ничтоже сумняшеся зарядил бы на хорватов. Они в полном порядке, в 1/8-й и даже в четвертьфинале турнира не оставили бы шансов родоначальникам футбола. Но после двух кряду затяжных противостояний с датчанами и россиянами, включивших в себя овертаймы и послематчевые 11-метровые, есть опасения, что «шашечных» может физически не хватить на сражение с «тремя львами».

Британцы, правда, тоже не уложились в основное время в сражении с колумбийцами, зато в 1/4-й «малой кровью» взяли шведов. В общем, сил на полуфинал у них должно остаться намного больше, чем у балканцев.

Прежде чем сделать ставку, хотелось бы поделиться одним занимательным наблюдением. Вы заметили, что с наступлением плей-офф как-то сошло на нет применение системы VAR, к помощи которой на групповой стадии ЧМ-2018 судьи прибегали ежедневно. То ли сами арбитры объявили негласный бойкот новым технологиям, то ли директива сверху поступила. В любом случае - странно как-то все это. Это я к чему? Да к тому, что изначально хотел сделать ставку на пенальти в матче, теперь же делать этого не стану. А заряжу на ОЗ: да за 2.18

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии