Бокс

Ванес Мартиросян: Давайте проясним это дерьмо. Я не уважаю «Канело»

Ванес Мартиросян: Давайте проясним это дерьмо. Я не уважаю «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Американский боксер Ванес Мартиросян рассказал о своем твит в адрес соперника Геннадия Головкина, мексиканца Сауля Альвареса, сообщает Prosports.kz.

«Давайте проясним это дерьмо насчет «Канело» и его команды. Они говорили дерьмо обо мне. Я — боец! Я не уважаю «Канело». Я ответил на комментарии его и его команды обо мне. Так что, пошли вы, хейтеры! Спасибо», — написал Мартиросян в «Твиттере».

Во время удаленной пресс-конференции «Канело» нелестно высказывался о последнем поединке Головкина 5 мая — он был как раз против Мартиросяна:

«Конечно, я смотрел этот бой — это моя работа как боксера. Но я не могу назвать это боем. У Головкина не было соперника».

В ответ на это Ванес на эмоциях опубликовал твит следующего содержания:

«Канело», ты сука! Ты бегал целый бой, а теперь плачешь, как сука, будто ты выиграл! Потом ты употребил допинг перед рематчем. Я же дрался с уведомлением за две недели, чтобы показать, что я чистый парень! Ты знаешь меня, сука!».

Бой Головкина и Мартиросяна 5 мая завершился победой казахстанского боксера нокаутом уже во втором раунде. Второй поединок Геннадия с «Канело» состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии