Прогнозы от TheRed
Мировой футбол

Франция - Бельгия. Прогноз на матч

Франция - Бельгия. Прогноз на матч
news-banner7
mobile-news-top

На ЧМ-2018 в России первого финалиста турнира определить должны национальные сборные Франции и Бельгии, чьему противостоянию и посвящается дальнейший обзор и прогноз блога.

Основным ожиданиям лично для меня остается то, что визави сумею голами обменяться. Все же у команд солидный атакующий потенциал, а вот оборона далеко не сильнейшая линия, как мы все прекрасно знаем. Про это говорилось и до турнира, об этом говорит и ход турнира. Все же Франция имела немало проблем подле ворот своих и против более слабых визави, а та же Аргентина забила им аж три гола, хотя сама по себе играла очень слабо на турнире. Бельгия и вовсе в обороне играет слабовато, да и внимания меньше всего уделяет именно ей, делая ставку на атаку и потенциал именно впереди. Бельгийцы вообще довольно зрелищная сборная, чья атака сама очень мощна, и оборона порой просто отходит на второй план. Атака же Франции также сильна и грозна, укомплектована мастерами высокого класса, и получая пространство она беспощадна.

А Бельгия это пространство дает, да и вообще в защите играет весьма неосмотрительно - так что Франция должна пользоваться. Но и сама не обойдется без голов - сама то Бельгия хороша на пространстве, умела в созидании и грозна при стандартах. Опять же, принимая во внимания тот факт, что обе команды слабы в обороне, но очень сильны впереди, где собраны мастера очень высокого класса. Посему ожидая футбола действительно динамичного, красочного и очень высококлассного. А посему хочу заиграть варианты по большей части авантюрные, но ориентированные именно на голы. Что из этого выйдет - посмотрим, конечно.

Прогноз: каждая больше 1.5 за 6.90 (по линии BetCity).

Для конкурса по максимальному коэффициенту самого конкурма.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии