Спортивный баланс
Мировой футбол

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ PROSPORTS.KZ. Второй полуфинал.

ТУРНИР ПРОГНОЗОВ PROSPORTS.KZ. Второй полуфинал.
news-banner7
mobile-news-top

Всем добрый день))

Наш конкурс как и Чемпионат мира по футболу выходит на финишную прямую. Осталось сделать всего по 4 прогноза каждому участнику.

Пока первое место удерживает ronaldinho, набрав 17.31 балл. Второе место занимает Ордабасы, который очень близко подошел к лидеру - 15.23 балла. Причем Ордабасы потерял 0.2 - Ордабасы дал такой же прогноз на матч Бразилия - Бельгия ТБ(2.5) как и Владислав, но сделал это позже Владислава, поэтому Ордабасы получил за этот матч 1.95 балла. А также Ордабасы спрогнозировал не проигрыш Англии и Тотал Меньше (2.5), но сделал это позже Жансае. Здесь Ордабасы получил 1.66 балла. В данном случае за исходный коэффициент берется коэффициент прогнозиста, который сделал прогноз раньше, а уже от этого коэффициента отнимается 0.1 балла.

На третье призовое место вырвалась Жансая с результатом 11.23. Iceman спустился на 4-е место, но находится очень близко от пьедестала (10.21), а ещё немного их снизу подпирает Владимир Жарков (9,79) и Владислав (8,27).

Осталось сделать всего 4 прогноза - 2 матча полуфинала - Франция - Бельгия (завтра) и Хорватия - Англия (послезавтра). Ну и матч за 3-е место и финал на выходных. Даже те, у кого мало баллов, еще могут запросто вырваться вперед!! Ждем прогнозов на ближайщие матчи. Не Забывайте оставлять прогнозы заранее!!

Всем Удачи!!!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии