Волейбольная аналитика
Волейбол

Россия - Бразилия

И опять Россия – Бразилия, спустя ровно месяц наши парни жаждут взять реванш за поражение в Уфе. Тогда гости увезли довольно легкую победу 1:3 (21:25 20:25 27:25 18:25), уничтожив с подачи (4 эйса против 11) и в нападении (47 результативных атак против 56). Но сейчас совершенно другая ситуация.

Тогда наша команда играла на 2/3 вторым составом, сейчас же вернулись стабильный Макс Михайлов и серьезно добавил угрозу в диагональ, а также в центр опытный Вольвич. К тому же за этот месяц команда изрядно сыгралась, то есть прогрессировала.

А вот бразильцы играют одним и тем же составом много лет и не прогрессируют, более того, сейчас у них есть две серьезные проблемы – травмы Лукаррелли (основной доигр. без которого заняли лишь 5-е место в групповом этапе) и Маурицио Боржеса (еще один основной доигр., который получил травму пару дней назад). Теперь вместо них два неопытных парня, один из которых показывает не больше 30% в атаке, а против нашего высоченного и мощнейшего блока он может так вообще сломаться.

Поэтому, как по мне, наши парни выглядят посерьезнее сейчас. НО, бразильцы есть бразильцы. У них все еще есть такие виртуозы мяча как Бруно и Уильям, и мастер нападения в лице Уолласа и блокирования – Лукас, у которого чистая синергия с Бруно. Свой сет желто-синие возьмут. К тому же они побеждают уже 6 личных встреч кряду!

Предвкушаю сегодня, в 17:30 по МСК самый настоящий бой и долгожданный реванш нашей команды, поэтому могу предложить поставить на нее с форой -1.5 по очкам за 2.04 или на ТБ46.5 а третьем сете за 2.11.